Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » О, мой босс
Нумним обыкновенная девушка, мечтающая о солидной работе и финансовой независимости. И вот, наконец-то ей повезло. Нумним взяли на работу в солидную организацию. На радостях она решила пригласить собственных лучших подруг, чтобы отметить долгожданный успех “как следует”. И вот, в одном из местных баров, где Нумним праздновала собственный успех как могла, ей повстречался достаточно привлекательный, однако совершенно незнакомый ранее молодой человек. Но какой же он весельчак и интересный парень! Нумним совершенно не заметила, что провела с этим прекрасным молодым человеком несколько часов напролёт.

Однако со временем выяснилась одна интересная особенность. Этот молодой человек оказался её новым начальником! Упс... Кажется, новая работа под угрозой. Впрочем, на счастье Нумним, её привлекательный новый начальник совершенно не помнит, что он ранее её уже видел. Фух...Или не фух? Или молодой начальник просто корчит из себя дурачка, желая поскорее забыть ту ночь? Как бы то ни было, он назначил Нумним собственной личной помощницей. И теперь девушку мучает вопрос: интересна ли она ему как, собственно, девушка либо это просто случайный и мимолётный флирт, который ничего не значит?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн О, мой босс с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн О, мой босс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Надежда
    Надежда
    11 февраль 2024, 20:17
    Супер дорама

    2 сезона не хвотает
  2. rfnz
    rfnz
    20 март 2022, 20:25
    Как таковой истории у этого лакорна нет. Он легкий, как разгрузка от тяжелых дорам-лакорнов. Я пока на 7 серии, по гг не понятно, какие у него чувства. Нет вот чего-то связующего у этих главных героев. История однотипная, как я и сказала этот сериал разгрузка, но однотипная, не значит плохая.