Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги
Несмотря на то, что Да Чжун известна как самый молодой руководитель команды в своей компании, она уже трижды разводилась и всегда окружена подозрениями и презрением из-за своего плохого характера. Она сильная и бесчувственная женщина, которой все равно, что другие люди говорят о ней или что они называют ее вспыльчивой. В отличие от пламенной Да Чжун, Нам Джон-ги-самый робкий парень на свете.

Добрый и безобидный, как “Отец Тереза”, он не говорит того, что другим людям может не понравиться слышать, и его считают слабаком. После динамичной серии поворотов Да Чжун становится новым боссом Нам Джон-ги, и его довольно мирная жизнь вот-вот столкнется с бурной бурей. “Вспыльчивая" тирания Да Чжун переворачивает жизнь Нам Джон-ги с ног на голову, но с более неожиданными поворотами история выживания офиса одного робкого человека вот-вот встряхнет все, когда он возьмет на себя мир!
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)