Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Цветок в тюрьме
История о Ок Ньео, талантливой девушке, родившейся и выросшей в тюрьме, но получившей большое мастерство и мудрость благодаря своим встречам с необычными людьми из всех слоев общества. Она становится крестоносцем угнетенного крестьянского класса и отправляется в путешествие, чтобы найти класс, к которому она принадлежит в кастовой системе. На протяжении всей жизни Ок Ньео этот телевизионный мини-сериал знакомит с гордым наследием Чосона законов о правах человека, которые Ок Ньео хочет принять по всему королевству.

Ое Ние родилась и выросла в тюрьме. Ее мать от кого-то убегала и оказалась здесь как раз, когда у нее начались роды. Работники заведения и вызванная ими повитуха смогли ей помочь, но женщина тут же умерла. Они решили оставить младенца до тех пор, пока он вырастет и сможет найти себе жилье. Девочка стала всеобщей любимицей и у работников, и у заключенных. Она готова всем помочь, выслушать жалобы, посочувствовать. Вскоре Ое Ние стала выполнять и разнообразную работу. Ей становится известно, что она может разузнать о своей матери и причинах, по которым та находилась в бегах, если станет сотрудницей полиции. Но в период Чосон девушке практически невозможно найти работу здесь.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Цветок в тюрьме с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Цветок в тюрьме с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. Ольга
    Ольга
    19 февраль 2024, 11:20
    Надеялась, что будет русская озвучка. Раньше смотрела с субтитрами и очень нравилось. Самые лучшие дорамы в Корея - это исторические. А вообще-то, люблю все. Из современных,, Игра в кальмара",, Паразиты" и мрного других. Спасибо за вашу работу.
  2. Гулнара
    Гулнара
    25 октябрь 2022, 17:18
    Цитата: Саналы
    Где озвучка на русском языке
  3. Гость
    Гость
    29 август 2022, 19:12
    Озвучки нет, хотя указана в описании 🤔
  4. Саналы
    Саналы
    21 февраль 2022, 14:55
    Где озвучка на русском языке
  5. Людмила
    Людмила
    03 июнь 2021, 17:34
    Даже слов не могу найти чтоб сказать как понравился мне сериал...цветок в тюрьме...смотрела один раз в интернете..долго.так как связь очень плохая..потом долго искала где и как скачать...одно очень жалко..что с титрами а не с озвучкой...но зато посмотрю без перерыва...спасибо вам за ваши труды..хочется ещё что то подобное...смотрите не пожалеете

    C3zdge2