Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Древняя песнь любви
Чи Юн - опытный мастер боевых искусств, выросший в дикой местности. Он влюбляется в Сюань Ян Руо с первого взгляда и открыто преследует ее, как только они снова встречаются пару лет спустя. В конце концов она отвечает ему взаимностью, хотя ее брат уже пообещал ей руку и сердце могущественному дворянину Линъюнь Шэнлуну. Шенлун знает, что их брак заключен только в целях союза, и обещает сохранить их отношения платоническими. Однако в конце концов его влечет к героине, и он полон решимости всегда держать ее рядом с собой. В давние времена мифов и легенд в мире бок о бок жили люди, боги и демоны. Было тогда три королевства — Сюань Ян, Лин Юнь и Сюань Му.

Чи Юнь из земель Руо Цзян, превратился в человека из дикого зверя и стал богом войны, хочет стать главным правителем над всеми живыми существами. Ничто другое ему не было нужно, пока не встретилась ему Му Цин Мо, мудрая и чистая сердцем принцесса из королевства Сюань Ян. Но семья отдаёт её за принца Шэн Лунь, сына императора Лин Юнь. Однако же сердце своё она навек отдала Чи Юню, они поклялись каждый год во время цветения персика встречаться в Долине невозврата, там Чи Юн признался Му Цин Мо в любви и сказал, что отречётся от всего и останется с ней на всю оставшуюся жизнь. Но когда отец Цин Мо, император, нападает на земли Руо Цзян, весь мир рушится и принцессе становится перед нелёгким выбором.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Древняя песнь любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Древняя песнь любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Таня
    Гость Таня
    14 май 2022, 08:51
    В видео отсутствует звук, начиная с 9:36 и до конца серии. При этом нет рус. субтитров.