Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легенда о Чу Цяо
История происходит во времена хаоса Вэй, когда невинных граждан часто похищают и превращают в рабов. Рабыня Чуцяо была брошена в лес вместе с другими рабынями и стала следующей целью охоты для богатых лордов. Ее спасает принц Янбэй, Янь Сюнь. После этого она попадает в могущественную семью Ю Вэнь и становится свидетелем их кровавой борьбы за власть. Уверенным в том, что ждёт тебя завтра, может быть далеко не каждый. Особенно это касается рабов, которые полностью зависят от мировоззрения своих хозяев. В своих мечтах Чу Цяо жила тихой и мирной жизнью. Но это только мечты. Внезапно знать вывозит рабынь в лес и объявляет на них настоящую охоту.

Каждый из представителей знати мог пристрелить свою жертву и в итоге похвастаться насколько он ловок и сколько точных попаданий у него на счету. Чтобы рабыни не могли сбежать, на них натравили голодных волков. Смелая Чу Цяо даже не думала падать духом. Она была уверена, что у нее получится выбраться. И действительно ей удалось спастись, после чего к девушке проявили милость и отправили в одну из знатных семей. По истечению многих лет, девушка возвращается и начинает лично бороться с рабством. Воспоминания о тех жутких событиях плотно засели в памяти девушки и она была готова на все, чтобы остановить издевательское отношение к людям и дать им право распоряжаться своей жизнью самостоятельно. Впереди на Чу ждёт очень нелегкий путь.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Легенда о Чу Цяо с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Легенда о Чу Цяо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Мадина
    Мадина
    22 апрель 2024, 21:30
    Только начало смотреть ,очень интересно
  2. Люба
    Люба
    18 апрель 2024, 10:12
    Мне очень понравилось, но конец не понятный, будет ли продолжение?
  3. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    14 апрель 2024, 00:43
    Фильм замечательный, но конец непоняла, продолжение будет? 👍🌞🌈🌻
  4. Гость Casper
    Гость Casper
    02 февраль 2024, 11:12
    ❤️❤️❤️❤️❤️