Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Будни с соседом злодеем
Сочиняя очередной явно неудачный роман, незадачливый веб-писатель А Син проводит нескучные для него дни за работой. Несмотря ни на что, он регулярно публикуется. Малоподвижный литератор обычно трудится в спокойном одиночестве, распределяя время и силы, чтобы не перенапрягаться и укладываться в условленные с издателем сроки. Однажды его немало изумляет появление высокомерного озлобленного незнакомца, который словно вылез из его компьютера. Наглый требовательный парень – злодей из его веб-романа.

Выдуманный им антагонист Чжоу Чжуо Хан – заклятый недруг главного героя, которого писатель, воплощая в истории, ассоциирует с собственной личностью. Загадочным образом лиходею удается выбраться в реальный мир, чтобы выразить автору обиду и возмущение своей незавидной судьбой. Ему опостылело постоянно погибать, и негодующий Чжуо-Хан явился подсказать А-Сину более приемлемые для него и интересные для читателей сюжеты. Добродушный романист, приютив персонажа, пускается в нелепую причудливую жизнь.

Смотреть дораму Будни с соседом злодеем с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Будни с соседом злодеем с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)