Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Полуостров
Бывший военный с группой пробивается сквозь хищную постапокалиптическую зомби-орду в жутких пустошах, чтобы вернуть сокровища мафии. После вспышки зомби-вируса в Южной Корее чудовищная эпидемия за сутки охватывает страну. Мировое сообщество закрывает опустошенный Корейский полуостров на карантин, из которого отчаянно стремятся вырваться незараженные корейцы. Капитан-морпех Хан Чжон Сок спасает родных, жертвуя семьей Мин Джун. Спустя четыре года поселившийся в Гонконге Чжон-Сок возвращается в Инчхон.

С шурином Гу Чхоль Мин экс-морпех пробирается на заблокированную территорию, заполоненную зомби, взявшись за самоубийственный заказ китайских мафиози. За 20 млн долларов они согласились доставить брошенную собственность гангстеров. Прорвавшись на грузовике через блокаду, отряд сталкивается не только с мертвецами, но и с выжившими в апокалиптических руинах психами, охотниками, ополченцами. Отбиваясь от всех сразу, теряющие шансы выжить лазутчики объединяются с покинутыми 4 года назад людьми.

Смотреть дораму Полуостров с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Полуостров с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Женя
    Женя
    08 апрель 2024, 00:53
    Бредово, но очень эпично) Реализм хороший и в целом моралью многие не страдают, настоящее выживание как ни посмотри. Гг конечно этакий Рембо которому все по плечу, нравится что фигней не страдает, но при этом и не совсем моральный урод, просто четкие приоритеты ставит. Но снято хорошо, держит в напряжении и за всю их группу волей-неволей переживаешь, в общем неплохо.