Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Великий иллюзионист
В расследовании череды страшных преступлений помогающий полицейскому маг сталкивается с мощной волшебницей-убийцей. Полиция Бэйхая запутывается в серии всколыхнувшей город жутких убийств. И расследующий цепочку насильственных инцидентов детектив Лонг Конг прибегает к помощи Робина, которого называют Великим иллюзионистом. Вскоре он выясняет, что жертвы принадлежали к разным магическим сектам и жили инкогнито, скрывая от окружающих свои способности. Убивая, их не грабили, а искали древние секреты.

Выслеживая убийцу, необычные напарники обнаруживают, что для непрекращающихся расправ используются традиционные китайские техники иллюзий. В данных эпизодах задействуются темные методы, которые были утеряны на столетия. И которыми теперь в совершенстве владеет сильная женщина-иллюзионист Мэй Чжи Цзы, способная призывать Белого Ледяного Тигра-убийцу. Обороняясь, она соблазняет иллюзиониста и полицейского, заставив драться. Раненому Робину приходится призвать Огненного Дракона для финальной битвы.

Смотреть дораму Великий иллюзионист с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Великий иллюзионист с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)