Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Влюблённые из дворца
Друзья детства, случайно столкнувшиеся спустя годы разлуки, неожиданно осознают, что их дружба – нечто большее. Повзрослевшая красавица Хан Бо Рам неплохо устроилась, работая в соответствии с образованием экскурсоводом в сеульском дворцовом комплексе Токсугун. Работающая с удовольствием девушка окружена хорошими приятелями и не ожидает от судьбы чего-то лучшего. Нежданная встреча с почти позабытым Ра Дон Гилем застигает красотку врасплох. Экс-одноклассник был ее ближайшим товарищем в школе.

Эта парочка неизменно поддерживала друг дружку, когда один нуждался в другом. Бо-Рам необыкновенно дорожила их проникновенными отношениями. Но с течением времени их жизненные пути разошлись, дружеская связь ослабла, Дон-Гиль окончательно исчез из ее действительности. И вот он рядом: происходит последнее из того, на что могла надеяться Хан-Борам. Он приезжает для выступления в древнем дворце, снова очутившись рядом. Но теперь его заинтересованность в давней подруге выходит за товарищеские пределы.

Смотреть дораму Влюблённые из дворца с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Влюблённые из дворца с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)