Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легендарная мать
Прославленная чародейка Мэй в составе легендарной команды смельчаков завершила крестовый поход, победив нацелившегося на захват мира Дьявола. Но всевозможные подвиги она совершает в фэнтези-играх Dragon Quest и Final Fantasy. А в реальности она домохозяйка, с трудом справляющаяся с домашним хозяйством и воспитывающая 8-месячную дочурку Сацуки. Однажды посыльный Короля офицер Като приносит ей известие о пробуждении Сатаны, который снял ограничивающие его печати и захватил приграничные поселения.

По королевскому повелению волшебница должна снова подчинить демонического злодея, но Мэй возражает, что это невозможно. При ненадежном муже Мобу и отсутствии мест в детсаду она связана семейными заботами. Но уговоры и ответственность срабатывают: рискнув оставить малышку с легкомысленным муженьком, героическая ведьма оказывается на вечеринке собравшейся боевой группы. Все радуются воссоединению: хотя у каждого свои проблемы, ребята стремятся преодолеть трудности ради победы над Королем-Демоном.

Смотреть дораму Легендарная мать с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Легендарная мать с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)