Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Немного странная Мокоми
Молодая женщина считает, что способна воспринимать чувства неодушевленных вещей, и поэтому закрывается в обособленном мирке. Но однажды она решает повзрослеть, и выходит в большой мир, поражая родню внезапными переменами. С раннего детства Мокоми Симидзу живет в окружении воображаемых друзей, общаясь с игрушками, растениями, камнями – и, как ей кажется, получает эмоциональный отклик. За эти странности девочку ругают, она все сильнее замыкается в своем круге общения и бросает школу в пятом классе.

Доучивается она дома заочно, все больше оставаясь одна в комнате – но на деле девчонку окружают предметы, среди которых она фантазирует и с которыми разговаривает. Изредка Мокоми решается выбраться на прогулку с сестрой и братом. А в 20-летнем возрасте соглашается по просьбе матери устроиться на фабрику – отбраковывать изделия. Привычно общаясь с вещицами, она превосходно справляется с обязанностями. Но возникают неприятности, и она увольняется. А на 22-летие ее посещает непредвиденный гость.

Смотреть дораму Немного странная Мокоми с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Немного странная Мокоми с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)