Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Императорский коронер
Происходящая из рода судебных медиков молоденькая Чу-Чу собирается продолжить семейную традицию, став профессиональным и самым востребованным в стране коронером. Она в одиночку отправляется сдавать экзамены в столицу династии Тан Чанъань. И по случайности знакомится с начинающим сыщиком Сяо Цзинь Юем. Юноша оказывается принцем Анем, страстно увлеченным сыском и распутыванием загадочных происшествий. Прикинув, что навыки девушки помогут ему быстрее разбираться с преступлениями, он приглашает ее в напарницы.

Для Чучу сотрудничество тоже выгодно: совместные расследования с Цзинь-Юем сулят ей сплошные выгоды и стремительный рост авторитета в профессии. Расследуя многочисленные инциденты, детективный дуэт наталкивается на загадку двухлетней давности, разгадка которой приведет обоих к славе. Разбирательство приводит к давним нераскрытым тайнам в королевской семье и заговору высокопоставленных госслужащих. Их открытие потрясает империю и разжигает роман, а Чу становится императорским коронером.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Императорский коронер с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Императорский коронер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)