Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Милая принцесса
Взявшись за убийство царственной персоны, девушка-киллер влюбляется в жертву и расследует подоплеку полученного ею заказа. Добросердечная и искренняя с окружающими офисная работница Лю Сян-Сян кажется коллегам забавным. И они в шутку усложняют бедняжки работы, лишь бы посмеяться над ее уморительной реакции. Осознав такое, девушка впадает в отчаяние и утрачивает надежды. Лежа в ванне, она теряет сознание и уносится в империю Чу. Здесь она ассасин с задачей избавиться от кронпринца Му Чунь-Шэня.

На ликвидацию наследника трона ей дается четыре шанса, и в случае неудачи она принимает яд. Для реализации смертельной миссии Сянсян вживается в образы охранницы, служанок, мальчишки-нищего, чтобы пробраться в усадьбу обреченного аристократа. Однако каждое выверенное покушение с определенно успешным финалом наталкивается на непредвиденные препятствия. Но, пытаясь прикончить принца, девчонка-убийца открывает лучшие его качества и увлекается им – понимая, что за ее заданием сокрыты тайны прошлого.

Смотреть дораму Милая принцесса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Милая принцесса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Лера
    Гость Лера
    16 апрель 2024, 00:17
    На мой взгляд ее влюбленность высосана из пальца, неправдоподобно это, хотя может для сопливой девчонки это и норма, особенно если он первый. Больше забавили ее попытки убийства, фантазия есть однозначно)) Принц тут больше как красивое бревно, пару раз эффектно в кадре появится, а дальше рулит наша героиня, ищет нитки заказчика, устраняет препятствия. В общем принц очень пассивный на мой взгляд.