Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Доктор Y - Хирург Кадзи Хидэки 6 сезон
Признанный суперхирург, «гений лапароскопии» Хидэки Кадзи сталкивается с непреодолимым препятствием – собственным увяданием. Продолжая оперировать в йокогамской больнице-филиале медуниверситета Тэйто, маэстро все чаще допускает ошибки при лапароскопических вмешательствах, на которых специализируется на протяжении карьеры. До сих пор щадившее хирурга старение берет его в оборот, не позволяя работать так хорошо, как он привык – зрение ухудшается, спина болит. Директор настаивает на его переводе.

Ему предлагают управлять филиалом клиники на острове – фактически, увольняя из-за утраты работоспособности. В больницу возвращается Мичико Даймон. Между тем, подруга Санаэ Эгасира оставляет Хидеки ради умирающего богатого дельца Кохея Рокугурумы. И Кохей, которому остается полгода, просит Кадзи стать его личным врачом. Ослабевший мастер тяготится ограничениями, глядя на бравурный настрой пациента. Когда тому становится хуже, Хидэки рекомендует госпитализацию, но Кохею надо сделать нечто важное.

Смотреть дораму Доктор Y - Хирург Кадзи Хидэки 6 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Доктор Y - Хирург Кадзи Хидэки 6 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)