Регистрация
Обеспеченный женатый отельер Чаначол превыше всего дорожит репутацией и семьей. После длительного пребывания за границей он возвращается с амбициозной женой Майкэв в родной Таиланд. И, порядком отвыкнув от местных традиций, решает освежить сведения о тайской культуре, буквально окунувшись в нее – и записывается на экзотическую экскурсию для продвинутых туристов. Неожиданно для себя он обнаруживает небывалое влечение к незнакомой женщине – обворожительной и таинственной красавице-гиду Мекхале.

Невзирая на брак, Чаначола неудержимо тянет к ней. Есть нечто непостижимо притягательное в ее старинном удивительном доме. Обворожительность Мекхалы околдовывает, позволяя забыть о властной холодности супруги. Между тем, Мекхала уже клялась не заводить романы с семейными мужчинами. В ее усадьбе обитает магическая кобра-убийца, с которой дама связана загадочным духовным симбиозом, и которая прикончила немало ухажеров хозяйки. Но любовников связывает странная сила, не позволяющая оборвать отношения.

Смотреть лакорн Кобра с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Кобра с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    29 март 2024, 10:11
    Если вам нравится любовная Дорама с детективной составляющей, где крен в мистику, то глянуть советую. Интересная подача сюжета, есть неожиданные повороты, классные актеры как и в плане внешности, так и по профессиональным качествам. Сейчас смотрю 12 серию и ничуть не устала, а ведь часто забрасываю сериалы на полпути. Поэтому главный показатель качества для меня.