Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девчонки с дамскими пушками
У застенчивой старшеклассницы Кохару Татибаны, которая учится в школе для девочек, совершенно нет школьных подруг. Но в одиночестве она не скучает, все свободное время уделяя захватившему ее необычному хобби – школьница создает пластиковые игрушечные модели. В поисках материалов для своего увлечения девчонка случайно забредает в загадочный антикварный магазинчик, где обнаруживает настоящее сокровище – целый ящик с деталями редких игрушек. Она покупает фигурку Алисы из коллекции Gun Lady Alice.

И забирает подходящий к фигурке-модели пистолет из набора Attack Girl Gun. Ночь напролет ученица азартно собирает модели боевой Алисы и оружия для нее, засыпая лишь под утро. А когда просыпается и приходит на уроки, попадает там в реалистичные боевые действия. Появившаяся перед ней ожившая и двигающаяся по-человечески Алиса – командир в объявленной ею битве на выживание Girl Gun Fight. Командующая приказывает Татибане напасть на одноклассников. Четыре команды с настоящим оружием бьются насмерть.

Смотреть дораму Девчонки с дамскими пушками с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Девчонки с дамскими пушками с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)