Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Королева судебной медицины
Склонного к нейрохирургии студента-медика распределяют в судебно-медицинскую лабораторию под начало гениальной специалистки, всегда правильно определяющей причину смерти благодаря особым способностям. Студенту-четверокурснику Хадзимэ Инукаю выдают направление на специализацию в судмедэкспертизе, которой не интересуется. И он равнодушно учится у преподавательницы – доцента Юки Кириямы, которую за мастерство, безошибочность и эгоизм прозвали Королевой. Видя ее в деле, студент заинтересовывается.

Упавший со здания Дайки Оцука гибнет, убегая от детектива Мамору Мураками. Коп настаивает на суициде, но есть сомнения, что мужчину столкнули. В сумке покойного – краденые украшения, которые приводят в дом с трупами гендиректора и его жены. Юки замечает, что погибли супруги в разное время, а их сыновья – сводные братья – конфликтуют… Масахару Комото погибает за рулем, но при вскрытии Кирияма видит след укуса, а полицейские находят в машине детский шприц – и теперь расследуется похищение ребенка.

Смотреть дораму Королева судебной медицины с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Королева судебной медицины с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Dorama lakorn
    Dorama lakorn
    11 апрель 2024, 09:35
    Я в восторге от увлекательных историй, которые разворачиваются в каждой серии. Актеры играют невероятно живо, а сюжеты заставляют задуматься не только о преступлении, но и о глубоких человеческих вопросах. Этот сериал дарит мне незабываемые эмоции и удовольствие от просмотра. Очень рекомендую всем, кто любит умные и захватывающие детективы!

    [quote=Dorama lakorn]Я в восторге от увлекательных историй, которые разворачиваются в каждой серии. Актеры играют невероятно живо, а сюжеты заставляют задуматься не только о преступлении, но и о глубоких человеческих вопросах. Этот сериал дарит мне незабываемые эмоции и удовольствие от просмотра. Очень рекомендую всем, кто любит умные и захватывающие детективы! не пожалеете!