Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ложь во имя любви
Беспечный баловень-наследник Ли Цзэ Лян удачно знакомится с ослепительной Су Се-И, и утопает с ней в пламенном романе. Но вскоре их чистые пылающие чувства омрачается чередой обоюдных трагедий и недоверием. Внезапная отцовская смерть уничтожает семью Се И: фамильный бизнес разоряется, следом за ним разваливается домашний уклад. Беспомощная бедняжка лишь видит доказательства виновности возлюбленного. И она разыгрывает амнезию, чтобы в рисковой игре разведать все в объятиях ставшего врагом любимого.

Но и жизнь Цзэ-Ляна разрушается, пуская парня на дно. Безвременно умирает его отец-владелец Ocean Hotel Group, но скрытые интриги внутри конгломерата не позволяют юноше унаследовать семейное имущество – его отстраняют и фактически изгоняют. Разбираясь с причинами своих несчастий, обвиняющая экс-любовника в кончине родителя Сеи вдруг убеждается, что ошибается. Стремясь спасти угасшую любовь, она помогает Цзэ-Ляну вернуть несправедливо отнятое, расправиться со злодеями и заново разжечь романтику.

Смотреть дораму Ложь во имя любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ложь во имя любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)