Регистрация
Овдовевшая 28-летняя красавица Сувап осталась наедине со скорбью, эмоциональной нестабильностью, большими деньгами погибшего мужа и невеселой 5-летней дочкой Бураной. Женщина старается порадовать девочку, и дарит однажды реалистичную куклу. Ребенок мгновенно привязывается к чрезвычайно милой кукле-подруге, отныне позабыв о любимых прежде игрушках. Вскоре названная девчушкой П'Пуппе кукла начинает вызывать беспокойство у няньки и служанки, которые замечают, что игрушка словно оживает и реагирует.

Играя с П'Пуппой, Бурана будто общается с живой подружкой. Опасаясь призраков и одержимости, Сувапарп выбрасывает жуткую «гостью». Но соседи находят ее и возвращают. Затем Пуппа заговорила: она произносит «мама» и «я хочу домой». Страх пронизывает дом и обитателей: вид у Пуппы имитирует человеческий, она «научилась» подмигивать, двигаться и говорить, а ее кожа стала мягкой и теплой. Избавиться от нее невозможно – она возвращается. Дядя-инженер Пхан Чанг не верит в магию и ищет разумный выход.

Смотреть лакорн Кукла с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Кукла с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лилия
    Лилия
    07 апрель 2024, 18:02
    Ну молодцы таиландцы, постарались. Такое кино смотреть можно. Хотя оно, конечно, далеко не шедевр, но шедевров сейчас и не снимают, а в Таиланде тем более. У них вообще, по-моему, нет ни одного шедевра. Но хорошие фильмы есть. Сюжет здесь немножко подрастянули, можно было чуток подсократить и уложить в более короткое время, но это только ради того, чтобы сэкономить наше время, а в общем, мне было интересно.