Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Немного воздуха
В аэропорту, в захватывающих полетах, в удивительных незнакомых городах романтически переплетаются судьбы нескольких молодых незнакомцев. Их встречи продолжаются в самолетах и туристических местечках, а увлекательные взаимоотношения разворачиваются на фоне прекрасных приморских курортов. Принципиальный Чжу Вон – превосходный управляющий и человек, которого отличает строгая приверженность правилам. Хорошенькая стюардесса Ши Вон ввязалась в интрижку и с отчаянием понимает, что запуталась в романе.

Редкостная красотка Хань Гу Ром была айдол-менеджером, и осваивается в профессии бортпроводницы, постоянно допуская незначительные оплошности. Фронтмен айдол-группы Чжэ Ли Вон впервые за продолжительное время вновь охвачен необъяснимым волнением, сталкивающим его во тьму. Свободолюбивый стюард Ли Гю Хён – напарник в рейсах Чжу-Вон – мечтает о новом судьбоносном знакомстве в Янъяне. Мнительную Чан Хе Чжи, двоюродную сестру Чжувон и Ши-Вон, преследует странное ощущение чего-то происходящего вокруг.

Смотреть дораму Немного воздуха с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Немного воздуха с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)