Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Безумный азарт: Русская рулетка
В недрах мирной с виду частной школы процветают безумные игрища, а ученики существую в жестких пределах иерархии. В престижном заведении Хяккао учатся элитные отпрыски богачей. Но этих деток не интересуют спортивные успехи и учебные достижения. Главный признак успешности здесь – способность выигрывать в азартных играх. Побеждающие живут в раю, а проигрывающие отягощаются унизительными заботами. Новенькой ученице Юмеко Дзябами удается пересилить задающий несправедливые правила студенческий совет.

В отчаянной попытке восстановить утерянную власть и разрушенную систему, поверженные милашки-боссы студсовета Юмэми, Юрико и красотка-президент Кирари Момобами прибегают к возвращению устрашающего экс-ученика Макуро Сикигами, отстраненного от обучения из-за насильственной тактики. Легендарного игрока возвращают, чтобы аннулировать влияние Юмэко. Избавляясь от препятствий насилием, запугиванием и грязными уловками, безудержный Макуро должен сыграть с мятежницей в убийственную русскую рулетку.

Смотреть дораму Безумный азарт: Русская рулетка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Безумный азарт: Русская рулетка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)