Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Солнечные сестрички
Семь экс-одноклассниц собираются спустя немалое время, чтобы поддержать смертельно больную подругу. У обеспеченной домохозяйки Чжан Ли Цзюнь непростые отношения с мужем-бизнесменом и угрюмой дочкой-подростком. Навещая приболевшую мать, в больнице она наталкивается на бывшую одноклассницу Линь Цин – состоятельную владелицу успешного бизнеса, у которой диагностирована неизлечимая онкология. Ей остается пара месяцев жизни, и бизнесвумен мечтает собрать их группу школьных подружек в полном составе.

Ли-Цзюнь берется разыскать остальных пять участниц сплоченных «Солнечных сестер», чтобы воскресить воспоминания юности через 24 года. Тогда неуклюжая 15-летняя Лицзюнь только переехала и в новой школе подружилась с помешанной на еде соседкой по парте Чжу-Чжу, мечтавшей стать мисс Гонконг Цю Юхун, фанаткой романов о единоборствах Ян Мэй, простоватой Хуан Сяоцзюань, отрешенной красоткой Ли Тонань и с лидером девичьей команды Лин-Цин. Скучающие по веселым временам дамы обнаруживают каждую проблемы.

Смотреть дораму Солнечные сестрички с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Солнечные сестрички с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)