Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » День рождения в печали
Женщина невольно возвращается в отдаленное прошлое благодаря фото умершего в ее день рождения возлюбленного. В юности О Ха Рин впервые в жизни влюбилась в сверстника Чжи Со Чжуна. Чувства друзей детства были взаимными, однако девушка дожидалась признания юноши. А парень, обожавший подружку еще со времен учебы в начальной школе, долго не решался признаться. Набираясь храбрости, он внезапно покончил с собой в кабине для фотографирования, поскольку не сумел преподнести любовь ей в день рождения.

Повзрослевшая Ха-Рин работает в приюте для животных, где заботится о брошенных домашних питомцах. Приближается десятая годовщина жуткого инцидента, ужасная картина которого все еще стоит перед ее глазами. Она находит оставшиеся с последней «фотосессии» Со-Чжуна фотографии, от которых всегда вспыхивают ее болезненные воспоминания. Решив, что пора расстаться с ними, именинница сжигает снимки. И вдруг оказывается в день суицидальных съемок. У нее есть 8 фото – и столько же попыток вернуться в прошлое.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму День рождения в печали с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму День рождения в печали с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Соня
    Соня
    23 март 2024, 10:23
    Ох и накрутили в этой дораме всяких жанров. Главная героиня потеряла своего друга, он погиб в ее день рождения. И понятно, что теперь для нее этот день это день печали. И вот однажды, сжигая фотографии, она попадает в прошлое и у нее появляется шанс спасти своего друга. Честно, это хоть и банально, но я не могла оторваться от просмотра. тут и романтика, и фантастика и все на свете)))