Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Гибель Японии: Люди надежды
В Японии продвигают прогрессивный метод хранения загрязняющих природную среду веществ – в разжиженном виде их предлагается хранить в крупных трещинах глубоководных морских пластов. Анонсировав технологию COMS на всемирной конференции, японский премьер-министр Эйити Хигасияма поручает молодым талантливым технократам и бюрократам довести проект до практической реализации, организовав для обсуждений национальный симпозиум «по продвижению будущего» – для пользы стране и защиты экологии в перспективе.

Среди участвующих – представители природоохранного и экономического министерств Кэйси Амами и Коити Токива. Между тем, Юсукэ Тадокоро предупреждает в научном журнале об угрозе погружения региона Канто в море. Статья вызывает волнения, и Кейси встречается с Юсуке, чтобы узнать: вскоре затонет полуостров Идзу, а затем весь район. Тем временем, Минори Сиина задает Кэйси вопросы о коррупции между компанией и его ведомством. Отправившись со Токивой на дайвинг, Амами сталкивается с чудовищным событием.

Смотреть дораму Гибель Японии: Люди надежды с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Гибель Японии: Люди надежды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)