Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бар "Три звезды" в Ниши-Огикубо
Троица экс-одноклассников заведует небольшим токийским баром. Отличник и красивый президент класса Рёитиро Амамия стал обаятельным мудрецом-барменом. Сдержанный тихоня Сатору Накаучи использовал склонность к кулинарии и работает шеф-поваром. А изящный и манерный соблазнитель Наоки Кобаяси – владелец заведения. Окончив школу, друзья надолго расстались. Но спустя 10 лет утративший чувство вкуса Накаути бросил работу поваром и случайно столкнулся с Амамией – барменом в тихом местечке «Три звезды».

Скромный кафе-бар в районе Ниси Огикубо неохотно унаследовал от деда Кобаяши. Ставший сенсацией с дебютным романом писатель согласился поддерживать забегаловку, пока не опустошит набитую припасами кладовку. Парни зовут потерявшего нюх Накаучи «шеф-поваром» – сервировать консервы. Из троицы выходит крутая команда. Амамия приободряет коктейлем, Кобаяси потчует мудрыми советами, Сатору готовит хитовые закуски. Клиенты приходят с проблемами и уходят с решениями. Но что будет, когда консервы закончатся?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Бар "Три звезды" в Ниши-Огикубо с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Бар "Три звезды" в Ниши-Огикубо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)