Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Комплекс Золушки
Разочаровавшаяся еще студенткой в бескорыстной романтике после вероломного ухода первого возлюбленного Махиро Сакамура зареклась поддаваться чувствам. И принципиально подыскивает безукоризненного кандидата в партнеры по амбициозному списку условий, среди которых обязательное замужество. В идеале он должен быть принцем, но фактически подойдет любящий добросердечный богач с шикарными перспективами. Потенциального жениха девушка высматривает, работая официанткой в рёкане старинного отеля «Катаока».

Искательница знакомится с трейдером Камитоси Кейичи и идет с ним в кафе, где пара попадает на фото в журнале. Затем ей подворачивается молодой гендиректор ИТ-компании Курамоти, небрежно угощающий охотницу обедом. Когда айтишник-предприниматель не является на свидание в день фейерверка, разборчивая девица посещает праздник со случайно встреченным Курозе – не догадываясь, что юноша – приятель ее ИТ-бойфренда. Курамочи расстается Махиро, уходит и Курозе. А после всех передряг возвращаются к нулю.

Смотреть дораму Комплекс Золушки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Комплекс Золушки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)