Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » О, мой босс! Любовь - это бонусная книга
Выросшая в тихом сельском городке Нами Судзуки живет без конкретных мечтаний, желая обычной спокойной жизни с умеренной работой, безмятежным счастьем и любовью. Погнавшись за другом детства Кенией Хиоки в Токио, безответно влюбленная девушка устраивается поближе к нему в издательскую компанию. Но вместо отдела поставок, где трудится парень, новенькую направляют в редакцию журнала. Модным изданием руководит изысканная главред-дьяволица Рейко Хораи – умная высокомерная красавица с холодным нравом.

Жесткая начальница пугает провинциалку, вгоняет ее в стресс ядовито-издевательскими замечаниями и постоянной критикой любых огрех. Неспособная воспринимать незнакомую и не интересующую ее деятельность всерьез Нами получает от бессердечной босса-трудоголички суровую реакцию. Постепенно, наблюдая за тем, как работает Рейко, девчонка меняет отношение к ней и своим обязанностям. Между тем, она знакомится с коллегой Дзюнносукэ. Втянувшись без остатка в работу, она рискует получить и максимум любви.

Смотреть дораму О, мой босс! Любовь - это бонусная книга с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму О, мой босс! Любовь - это бонусная книга с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Lazz
    Lazz
    17 апрель 2024, 12:29
    Я был в восторге от этой дорамы. Потратил время на просмотр всех десяти серий. Изображение на экране просто идеально и актеры, играющие главные роли, получили по меньшей мере десять звезд из десяти возможных. В знак признательности, я выражаю благодарность Исии Ясухару (Режиссеру этой замечательной дорамы) за его талантливую работу над фильмом и режиссуру.