Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Можно пить и в одиночку!
У трудолюбивой успешной красотки имеется хорошо скрываемый секрет сохранения поистине великолепной внешности – и он поразил бы завистниц, узнай они эту тайну. Потрясающе красивая и добросовестная 28-летняя Мэй Бэникава несколько лет руководит в престижной косметической компании отделом общественных связей. Немаленькую должность она получила еще сравнительно молодой женщиной – выбрали ее благодаря магически привлекательной наружности, высокой работоспособности и идеальному исполнению обязанностей.

Среди невольно завидующих женщин-коллег и большинства знакомых с ней людей царит относительно общее мнение, будто для поддержания цветущего юного вида Бэникаве приходится придерживаться исключительно «здорового» рациона и жертвовать наслаждением едой. Вопреки слухам, красавица по дороге домой в абсолютном одиночестве заезжает в сетевой ресторан с недорогими блюдами. И с удовольствием ужинает фаст-фудом, который запивает алкоголем – вознаграждая себя за работу и подбадривая перед следующим днем.

Смотреть дораму Можно пить и в одиночку! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Можно пить и в одиночку! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)