Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Токио MER: Мобильный пункт скорой помощи
Когда из-за тотального Ковид-19 здравоохранение в Японии перестает справляться с экстренными случаями, губернатор Токио Адзуса Акацука инициирует прогрессивную службу – мобильный пункт неотложной помощи. Спецкоманда медиков на переоборудованном в операционную и оснащенном наилучшим оборудованием грузовике выезжает на спасение пострадавших в катастрофах и опасных авариях. На спасательные подвиги слаженная команда медиков выезжает под руководством опытного, но безрассудного хирурга Коты Китами.

В группу входят доктор Хина Цурумаки, анестезиолог Дзиро Фуюки, медсестра Нацумэ Курамаэ и инженер-медик Мотоити Токумару. Регулярно рискуя, врачи успешно избегают жертв, пока другие бригады «скорой» пытаются протолкнуть пациентов в переполненные больницы. Увлекшийся эвакуацией из горящего самолета Кота забывает о свидании с женой Чиаки, и она уезжает в Йокогаму. Но успешную программу Tokyo MER внедряют и там – вскоре Китами прибывает туда, чтобы вызволить людей из пылающего ада 70-этажного здания.

Смотреть дораму Токио MER: Мобильный пункт скорой помощи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Токио MER: Мобильный пункт скорой помощи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)