Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Память: Спровоцированное убийство
Страдающая после исчезновения супруга женщина не помнит связанных с этим странных событий и вдруг узнает шокирующую правду о его тайном прошлом. Жизнерадостная Су Ён наслаждается безоблачной семейной жизнью, пока ее муж Ён-Мин однажды не пропадает неожиданно и бесследно. Пока полиция безуспешно разыскивает трагически исчезнувшего дорогого ей человека, дамочка отправляется к психиатру, чтобы проконсультироваться насчет путающихся воспоминаний. Она не может припомнить связанных с пропажей обстоятельств.

Доктор Чон У советует пациентке «обмануть» стресс, побывав на месте первой встречи с мужем и «перезапустить» память о нем с момента знакомства. Приехав по его совету в памятную местность, Су-Ён с ужасом обнаруживает там труп погибшего Ён-Мина. От страхового следователя теперь уже официальная вдова узнает, что ее супруг был застрахован, и за смерть женатого мужчины ей полагается огромная выплата. Вскоре приглашенные на вечеринку в горный особняк Суён и Чон-У сталкиваются с ужасающей правдой.

Смотреть дораму Память: Спровоцированное убийство с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Память: Спровоцированное убийство с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)