Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пылающее сердце
Хо Янь успешно окончил Академию, что позволило ему стать капитаном пожарной команды. Ежедневно спасатели рискуют собственными жизнями ради мира и спокойствия обычных граждан. Однажды из огня была спасена беременная женщина, что привело к знакомству руководителя подразделения с врачом неотложной помощи. Мужчина всегда отличался сдержанность и расчетливостью. Коллеги ценили его за твердую хватку и способность найти выход в любой ситуации. Встреча с непохожим на тебя человеком обычно вызывает настороженность и недопонимание.

На фоне пожарного Янь Лань выглядела солнышком, готовым дарить окружающим любовь и заботу. Судьба решает дать парочке еще один шанс, сталкивая молодых людей во время спасательной миссии после землетрясения. Теперь они регулярно взаимодействуют, помогая людям в экстремальных ситуациях. Врач и пожарный становятся очевидцами расставаний, многие из которых обусловлены смертью. Им предстоит пережить распространение страшного вируса и многочисленные катастрофы. Их коллегам приходиться ежедневно совершать подвиги, справляться с любовными переживаниями и бытовыми проблемами.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Пылающее сердце с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пылающее сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)