Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Запутанная жизнь Цин Ло
Ли Цин Ло недавно исполнилось 16 лет. Она стала третьей дочерью министра, обладающего большим влиянием и могуществом. Ее матерью считается седьмая наложница, что не дает девочке права рассчитывать на высокое положение. С самого детства ребенок был вынужден справляться с нападками и агрессией со стороны окружающих. Девушку критикуют из-за недостатка интеллекта и отсутствие способностей. В действительности она далеко неглупа и намеренно скрывает природные таланты. Ей просто не хочется выходить замуж за очередного глупого принца или жадного чиновника.

Однажды девушка попадает на важное мероприятие, на котором собрались все влиятельные лица государства. Среди них законнорожденные принцы, сыновья министров и потомки ученых, сдавшие экзамены на максимальные баллы. Девушка сделала попытку улизнуть с праздника, но чуть не утонула в реке. Ее спасителем оказывается внешне привлекательный молодой человек, но она называет его извращенцем. Парень лишь смеется на ее ругательства и обещает продолжить знакомство. Сначала ему потребуется отыскать беглянку, а затем получить ее снисхождение.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Запутанная жизнь Цин Ло с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Запутанная жизнь Цин Ло с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)