Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Шоколадный банк
Любой посторонний человек, взглянув на Ким Ына, в жизни не подумает причислить его к безработным. Ким всегда опрятно и роскошно одет, да и на голове у него всё в порядке, в прямом смысле этого слова. Он, в принципе, привлекательный молодой человек, способный понравиться любой девушке. И в чём же тут подвох? Ким – сын одной богатой женщины, которая собирается передать ему дело всей своей жизни и спокойно умереть. А пока она совершенно не против и дальше его кормить. И вот, в одно прекрасное утро, Ким Ын помог одной незнакомой девушке. Тут хэппи-энда не будет, т.к. впоследствии он столкнулся с довольно серьёзными проблемами.

Однако, возможно, это событие станет триггером для радикальных изменений в жизни «просто» сыночка богатой мамы. Ким Ын Хен - выпускник колледжа, поступающий на работу. Его отец позаботился о том, чтобы дать ему счастливое начало в жизни, дав ему имя, которое означает деньги. Ын Хен (что в переводе с корейского означает "Банк") вместе с молодой женщиной по имени Ха Чо Ко, которая готовится начать бизнес, сталкиваются с проблемами, с которыми сталкиваются многие в возрасте 20 лет, когда они впервые начинают работать. История разыгрывается, когда они встречаются и узнают больше об индустрии финансовых услуг.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Шоколадный банк с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Шоколадный банк с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Енот Игоревич
    Енот Игоревич
    16 май 2022, 15:43
    Ну полноценно на комедию не тянет, хотя забавные моменты есть. Смотрится легко и мозг особо не нагружает.