Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Герой по соседству
Бэк Ши-Юн - бывший секретный агент и хорошо обученное человеческое оружие. Скрывая свое прошлое, он покупает бар "По соседству" и управляет им именно как владелец. Он сближается с завсегдатаями своего бара и сочувствует их боли. Затем Ши Юн встречает молодого человека, который работает временным сотрудником, но хочет стать полицейским. Ши-Юн тренирует его как секретного агента, и они вместе борются со злом. Ключевой персонаж описываемой дорамы когда-то довольно давно был секретным агентом. Провал очередного задания поставил окончательный крест на его карьере и дальнейших перспективах в этой сфере.

Мало того, мужчину начали обвинять в сознательном невыполнении приказа. Дело приобретало довольно серьёзный оборот. И вот, прошли многие годы...С тех пор много воды утекло. Мужчина приобрёл бар неподалёку и планирует стать бизнесменом, чтобы не мучить себя воспоминаниями прошлого. Он абсолютно не жалеет о том, что произошло. Как-то раз ему встретился парень с горящими глазами, отчаянно желающий поступить на службу в полицию. Поговорив с ним, хозяин бара принял решение помочь ему осуществить свою мечту, увидев в нём некоторый потенциал. Тем более, у парня явно обострённое чувство справедливости, и мужчине есть чему его научить.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Герой по соседству с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Герой по соседству с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)