Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Детектив-гурман Акэти Горо
Обожающий изысканные блюда причудливый частный сыщик Горо Акэти с собственной конторой в Омотэсандо – страстный гурман, расследующий преступления посредством еды. Чудаковатый детектив считает, что для эффективности странных методов ему критически важно несколько раз в день вкусно поесть. Поэтому он держится поближе к фуд-фургону своей знакомой Ичиго Кобаяси. И беззастенчиво использует ее в качестве помощницы, втягивая в свои детективные дела... Озабоченная изменами мужа домохозяйка просит помочь.

Акети выясняет, что мужчина в обед навещает любовницу. Вскоре изменщика убивают на пороге квартиры любовницы. Понимая, что убийца – жена, он выманивает ее в ресторан. Но разоблаченная дама прилюдно прыгает со скалы. Спустя тройку дней детектив получает послание от начавшей новую жизнь «самоубийцы», которая предлагает помощь в расследованиях, а их немало. Пару отравляют яблоком в отеле. Мужчина насмерть давится хлебом в дорогом заведении. Экс-одноклассник не появляется на встрече выпускников.

Смотреть дораму Детектив-гурман Акэти Горо с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Детектив-гурман Акэти Горо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)