Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сцена нашей юности
Возвратившийся в кипучую университетскую жизнь из размеренного спокойствия академического отпуска студент-третьекурсник заново приспосабливается к проживанию в кампусе, где практически не осталось знакомых лиц. Третьекурсник Чон Хё Чжун с математического факультета вернулся к началу учебного семестра после годового отсутствия и влачит одинокое существование среди незнакомых однокурсников. Однако парню сразу приглянулась хорошенькая одногруппница Чхве Бом-И, интересующаяся актерским мастерством.

Изобретательный студент решает привлечь к себе внимание красотки и попытаться с ней сблизиться, наскоро собрав подсадную киногруппу. Он блефует, исподволь рассказывая студенткам о киноклубе и скорых планах на съемку кинокартины – все для того, чтобы приманить обожающую кино и мечтающую об актерстве Бом И. Однако фальшивая команда и вранье насчет фильма могут привести к катастрофе либо хитрецу Хё-Чжуну придется стать настоящим кинорежиссером, чтобы его съемочная группа продержалась до конца года.

Смотреть дораму Сцена нашей юности с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сцена нашей юности с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)