Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой любимый пекарь
Веселая и работящая Мимико Коива унаследовала кафе-пекарню Mimiy, славящуюся в округе эксклюзивными разновидностями свежеиспеченного хлеба, выпечкой и угощениями для посетителей. Ей становится тяжело, когда увольняется помощник. И вскоре она нанимает подсобником проходившего мимо и заметившего объявление парня, нахально заявившего, что не любит хлеб. Неразговорчивый Каору Кита моложе управляющей на шесть лет, но ловко управляется с мелкими поручениями Коивы, быстро становясь незаменимым кадром.

Молчун не рассказывает о своем секрете: в прошлом он работал шеф-поваром в трехзвездном мишленовском ресторане и удивляет Коиву необъяснимыми навыками. Она всегда стремится осчастливить покупателей, даже одного. Когда завсегдатай Хара-сан, заходящий по понедельникам отведать яичного рулета, вдруг ностальгически замечает, что его жена готовила иначе, Мимико ночей не спит, чтобы воспроизвести для него рецепт. Тронутый трепетным подходом к людям и беспрецедентными стараниями Каору рад ее поддержать.

Смотреть дораму Мой любимый пекарь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой любимый пекарь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)