Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Правила романтической комедии
Респектабельная, ухоженная и привлекательная 34-летняя Рури Кудзё работает в отделе редактирования электронных комиксов в издательской компании. Незамужняя дамочка превосходно справляется с обязанностями, обладает безупречными манерами и внешностью, выглядит чрезвычайно уверенной. Окружающие ошибочно считают ее невероятно опытной в жизни и в любовной сфере. Однако у совершенной с виду женщины в квартире кавардак. Помешанная на манге фанатка неспособна готовить и прибираться, не имеет опыта в любви.

Все ее знания о сердечных делах целиком почерпнуты из девчачьих манга-комиксов, а реальные отношения у нее были лет 15 назад, когда она крайне недолго имела парня в университете. Однажды к опытной начальнице обращается младший коллега из редакции Рё Мамия, которого регулярно бросают, и которому необходимы подсказки насчет отношений. Дама с нулевой любовной практикой охотно и авторитетно делится с идеальным юношей ложными романтическими наставлениями, приглашает его на выпивку и заводит роман.

Смотреть дораму Правила романтической комедии с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Правила романтической комедии с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)