Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сладкая история любви с тобой
Избегая убийства, императорская супруга из старинной династии неожиданно переносится на тысячи лет в 21 столетие. Властная и прекрасная «карьеристка» Лань Мин Чжу достигла максимально возможного могущества при королевском дворе. Сделавшись самой любимой наложницей императора, интриганка подмяла под себя дворец и властвует без ограничений. Со временем неблагодарная особа отворачивается от тайно помогавшего ей достигать всевозможных привилегий великого дворцового стратега – евнуха Цзю Цянь Суя.

В отместку могущественный деятель, единолично проворачивающий непостижимые «кадровые» перестановки и поддерживающий «правильное» положение вещей, решительно настраивается прикончить ставшую бесполезной выскочку. Однако сознание обреченной дамы непонятным образом переселяется в тело дамочки из бухгалтерии в крупной компании Лань-Лань. Встреча с гендиректором Цинь И Чэном ввергает ее в трепет: внешность обходительного президента идентична облику мстительного Цянь-Суя. Их тысячелетняя связь продолжается.

Смотреть дораму Сладкая история любви с тобой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сладкая история любви с тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)