Регистрация
7-03-2022, 14:50
Рейтинг серии:
7.9
Оценка основана на 13626 просмотров
и 65 голосах пользователей
Параллельные миры 5 серия — у нас вы можете смотреть эту дораму в режиме онлайн, в нашем плеере, в озвучке на русском языке, совершенно бесплатно и без регистраций, также с минимальным колличеством рекламы! Не забудьте поделиться с друзьями местом, где вы посмотрели вашу любимую дораму, а также оставить своё мнение про озвучку и 5 серию сериала Параллельные миры в комментариях!
Добавить комментарий
Комментарии к серии (3)
  1. 🌸Алёна🌸
    🌸Алёна🌸
    12 январь 2023, 20:29
    Просто прекрасный сайт обожаю 💗🌸💗🌸💗🌸💗дорама
    превосходная
  2. Екатерина Александровна
    Екатерина Александровна
    12 январь 2023, 19:02
    Это самая прекрасная дорама которую я видела вообще в своей жизни!!
    Название прекрасное, главные и второстепенные герои: во-первых очень красивые, во вторых сразу видно, что снимались самые настоящие профессионалы!!
    Мне эта дорама с самого начала запала в самую душу, мне много людей говорило, что это не дорама, а фигня какая то, что эта дорама прошлый век!! Нет я конечно не осуждаю этих людей которые мне это говорили, но я до сих пор понять не могу почему они могут осуждать мои вкусы, а должна сидеть и молчать в тряпочку!?
    Но это не важно самое главно то, что я хотела бы поблагодарить всех людей которые участвовали в съёмках этого сериала, и особое внимание я хотела бы уделить сценаристам которые очень постарались сделать такую прекрасную работу которую я пересматриваю уже где-то раз 7-8 точно!!
    ДА ДА СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТУ РАБОТУ И ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ИЗДАНИЕ КАК ЭТА ДОРАМА!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
  3. Наталья
    Наталья
    15 декабрь 2022, 21:10
    Вот момент на крыше, прям видно, что он нереальный, а она - живая. класс !! Актеры - потрясающие!!