Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Антикварный магазин
В переполненном вещами мрачном антикварном магазинчике Мадам полно необычных раритетов и старинных безделушек, ожидающих следующего обладателя. Молодой сингапурец Энди заходит в лавку в поисках оригинального украшения в подарок и заинтересовывается вполне обычным браслетом на манекене. Вместо простой консультации хозяйка рассказывает парню целую историю предыдущего покупателя – тоже сингапурца Райана. Влюбившись в тайскую красотку, он подарил ей неброскую побрякушку и внезапно угодил под арест.

Арестованного заперли в камере полицейского участка, где на него набросился бесформенный злобный призрак. Заволновавшийся клиент хочет уйти, но владелица просит послушать о других товарах. Мигрировавший из Индонезии Вади обосновался в Таиланде и связался с бандитской группировкой. Головорезы враждебной банды схватили его и оставили привязанным к стулу в заброшенном здании, где его атакуют злые духи. Кореец Сонг приглашает издевавшихся одноклассников-тайцев на день рождения, где их ждет месть.

Смотреть лакорн Антикварный магазин с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Антикварный магазин с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)