Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Молчание ягнят
Подполковник-насильник вынуждает женщину-капитана умолчать о его сексуальных преступлениях, чтобы сохранить возможность повышения в армии. Подполковник Чан Дон Хён посещает часть ПВО, где служит капитан Чхве Хён Вон. В командировке он быстро расслабляется. Наскоро покончив с проверкой солдат, он заинтересовывается несколькими привлекательными дамами-военнослужащими: словно он на ранчо овец. Напившись в обществе Хён-вон и молоденькой Лим Да Ин, он грубо воспользовался потерей сознания милашки.

Когда наутро дама-капитан заявляет о готовности раскрыть факты насильственного поведения, Дон-Хён бесстыдно предупреждает ее, что этот год службы станет для нее последним. И подкрепляет угрозу коварным маневром: у Хёнвон внезапно исчезает секретный документ, пропажа которого будет стоить ей карьеры. Он обещает хранить эту тайну в обмен на сохранение своего секрета. Тем не менее, женщина-офицер сообщает о насилии в полицию – гражданскую и военную, однако виновник продолжает нагло выкручиваться.

Смотреть дораму Молчание ягнят с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Молчание ягнят с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Петр Васильев
    Петр Васильев
    20 март 2024, 10:55
    "Молчание ягнят - это захватывающая и непредсказуемая дорама, которая держит в напряжении до самого конца. Главные герои обладают уникальной химией, что делает их отношения особенно захватывающими. Сюжет очень интересный, полный тайн и загадок, которые заставляют задуматься и держат в напряжении. Актерская игра на высочайшем уровне, а атмосфера фильма просто завораживает. Рекомендую всем поклонникам триллеров и драматических сериалов!"