Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты знаешь аштанга-йогу?
Задолжавшая за аренду инструктор по йоге очаровывает наследника владельца здания, но события развиваются не по задуманному. Привлекательная хозяйка йога-центра Кан На-Ра стремится его защитить, зарабатывая на арендную плату ночным курьером. Когда у нее не получается собрать достаточную сумму, она старательно избегает хозяина строения. Однажды она оказывается в машине приятного парня. А вскоре он приходит к тренеру в центр напомнить о сроках, представившись сыном собственника Сеол Тэ-Джуном.

Девушка обещает поторопиться, а Тэ-Джун интересуется частными занятиями. Отказавшись от предложенной инструкторши Чжу Гу Хё, он выбирает героиню. Подумав, что так она сможет компенсировать задержку, На Ра соглашается. Неуклюжему юноше неловко поначалу, к тому же проходя сложные для него позы, он сталкивается с преподавательницей смущающими взглядами. И спрашивает об аштанге, впервые заинтересовав наставницу. Неприязнь постепенно переходит в симпатию, и чувства заставляют Нара обучать всерьез.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Ты знаешь аштанга-йогу? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ты знаешь аштанга-йогу? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)