Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неизвестная таинственная подруга
Внезапно исчезнувшая подруга и первая любовь мечтателя возвращается спустя годы – изменившейся и слегка неземной. Увлеченный космонавтикой ботаник Мью сталкивается со своеобразной Эрнг. Вскоре несхожесть с окружающими делает парочку неразлучными соратниками. С бросившим задирать отличников экс-хулиганом Джеком они строят в лесу «секретную базу». Однажды «исследователи» забираются на гору наблюдать метеоритный дождь. Но загадочный инцидент запутывает их и заставляет заблудиться в знакомых местах.

А Эрн бесследно пропадает. Через 8 лет студент университета Мью отгораживается от общества, виня себя и надеясь на возвращение невероятной подружки. Рядом с ним по-прежнему Джек-старина. Энтузиаст Кит приглашает друзей в клуб непознанного, где они знакомятся со старшеклассником-охотником на монстров О и верящей во внеземных существ красоткой Фахсай. Вдруг объявляется Эрнг. Она узнает друга, но не помнит о 8-летнем отсутствии. У нее нечеловеческие способности, и за ней гонится инопланетянка 42.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Неизвестная таинственная подруга с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Неизвестная таинственная подруга с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)