Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Безмолвное чтение
На 253-м году Синьюаньскую цивилизацию захлестывает непредвиденное цунами насильственной преступности – эксперты ищут ответы в генной предрасположенности к отсутствию сочувствия. Когда виновного в убийстве курьера обнаруживают, им оказывается головорез с эмпатией «нулевой степени». Убийца становится самой обсуждаемой в обществе знаменитостью. А выявление целой организованной группировки подобных лишенных эмпатии бандитов вызывает нешуточную общественную дискуссию. Но причины сложнее, чем кажется.

Детектив Ло Вэй Чжао, расследующий смерть посыльного и последующие дела, раскрывает иные, шокирующие связи. Взаимосвязанными получаются внешне непохожие случаи – пропадающие люди, автокатастрофы богатых, расправы с потерявшимися студентами делаются достоянием сбитой с толку общественности. Следователь понимает, что кроме убийц-исполнителей в хаосе участвуют координаторы. Выйдя на агента-стажера Пэй Су, коп добирается до более серьезных сил. Не гены, а личность выбирает – злая она или добрая.

Смотреть дораму Безмолвное чтение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Безмолвное чтение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)