Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Никогда не сдавайся
Наиболее престижное и загадочное подразделение в огромной технологической компании быстро теряет элитный статус из-за лавины необъяснимых провалов – его уникальные сотрудники решают разобраться и восстановить положение. В третьем отделе планирования монстра «Гаофа Электроникс Групп» традиционно происходят мозговые штурмы, приводящие к прорывным инновациям. Но после гениального предложения модели продукта, ставшего для «Гаофы» основным и утвердившего ее лидером отрасли, не произошло ничего.

Переоцененный офис застоялся без свежих идей и стал бесполезным. Но здесь по-прежнему собраны отборные дарования в «Гаофе». Оптимистичный Ли Тянь Ран – единственный в коллективе, надеющийся на возрождение былой славы. У молодой Фан Си-Си есть тайная вторая жизнь. Трудоголичка Бай Ма Шуай – богаче остальных коллег, просто потому, что одержима работой. Жесткий У Чжэн Син деликатен, босс Цуй Хуа Ланг почти в отставке, а директор Юй – рокер. Все они борются за восстановление карьерных перспектив.

Смотреть дораму Никогда не сдавайся с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Никогда не сдавайся с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Карина
    Карина
    10 март 2024, 23:48
    Сериал о карьеристах. Ничего плохого в это не вкладываю, просто констатирую. Напротив, с уважением отношусь к людям, которые так самоотверженно и страстно заняты своим делом и стремятся к новым достижениям. Сериал меня затянул, хотя начинала просто ради отвлечения, думая всего о паре серий фоном. Персонажи разные в жизни, но все борются за результат. Нашла даже мотивацию для себя.