Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Теплое солнце зимой
К авторитетному актеру-ветерану прикрепляют знаменитого ученика, чтобы под руководством опытного наставника окончательно преодолеть соблазны непостоянной славы и одолеть трудности в становлении настоящим актером-профессионалом. Талантливый ветеран театрального искусства Дин Кэ Ман издавна исполняет главную роль в постановке «Отец и сын». Чтобы приумножить кассовые сборы, труппа приглашает к нему в пару быстро прославившегося актера-суперзвезду Сун Яна – нетерпеливого и подверженного тщеславию.

С Кэ-Маном суперпопулярный партнер непрерывно учится – уважению актерского ремесла, преодолению импульсивности, противостоянию искушениям популярности. Настойчиво тренируясь и улучшая артистические навыки, неумелый красавчик-артист превращается в сильного художника сцены с подлинным мастерством. Между тем, Кэ-Ман переживает семейный разлад – его жены-актрисы Цзян Е давно иные ценности. Их дочь Мо-Мо презирает Сун-Яна, но влюбляется в него изменившегося. А спаянный дуэт снимается в фильме по пьесе.

Смотреть дораму Теплое солнце зимой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Теплое солнце зимой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)