Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Звездной ночью
Опустошенная разочарованиями женщина-гинеколог снова раскрепощается, случайно познакомившись с немым юношей. Потерявшая место в крупной клинике из-за судебного разбирательства, 35-летняя доктор Судзу Юкимия поселилась в небольшом городке и продолжает гинекологическую практику в акушерском отделении. Способствуя появлению новой жизни, она измотана условностями, живет в одиночестве и не может никому довериться. Уйдя в одинокую вылазку, она пытается испытать свободу, выпивая и всматриваясь в ночное небо.

Внезапно перед ней бесшумно появляется молодой привлекательный незнакомец с фотокамерой и безмолвно фотографирует ее. А затем неожиданно целует. Наутро молчаливый феномен прощается, пользуясь языком жестов, и исчезает. Встретившись через несколько дней, она узнает о знакомом больше. Это Иссей Хиираги, лет на 10 ее младше. Живя в ограниченном отсутствием звуков мире, он намного свободнее – занят множеством увлечений, дружит с разнообразными людьми повсюду. Общаясь с сияющим парнем, Судзу освобождается.

Смотреть дораму Звездной ночью с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Звездной ночью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Александр Мальцев
    Александр Мальцев
    28 март 2024, 18:44
    Сериал "Звездной ночью" - это захватывающая история о любви, страсти и интригах. Главные герои сериала так живо и эмоционально сыграны, что невозможно оторваться от просмотра. Отличный сюжет, красивая съемка и потрясающая музыка создают атмосферу, которая захватывает с первой серии. "Звездной ночью" - это сериал, который заставляет задуматься о жизни, любви и человеческих отношениях. Очень рекомендую всем любителям качественного и умопомрачительного кинематографа!