Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наша маленькая история любви
Неженатый 40-летний редакционный дизайнер Такуро Цуцуми почти перемахнул средневозрастной кризис, но его жизнь полна конфликтов. Однажды его удивляет и заинтересовывает запрос в соцсети от Анны Танимуры – мимолетной романтической подружки университетских времен. Недоумевая и волнуясь, он гадает, чего хочет женщина, которую он в последний раз видел студенткой. Однако на встречу заявляется 17-летняя незнакомка – дочь Куруми пришла лично сообщить о кончине своей мамы, его возлюбленной 20-летней давности.

Знакомство с девушкой заставляет мужчину переосмыслить невыполненные в прошлом обещания. А легкомысленная девчонка вдруг задумывается о будущем. Между тем, появление молодой барышни вынуждает 40-летнюю Эри Мориту – давнюю подругу Такуро – честно отнестись к своим чувствам. Одинокая сотрудница предприятия электроники дружит с Цуцуми со школьных лет. И более 20-летия испытывает к нему любовную симпатию – не открываясь, чтобы не лишиться дружбы. Теперь ей придется рискнуть, чтобы не сожалеть о шансе.

Смотреть дораму Наша маленькая история любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Наша маленькая история любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вероника
    Вероника
    08 апрель 2024, 20:11
    Захотелось романтических воспоминаний, вот и я присмотрела себе фильм с подобным названием. Действительно фильм пропитан признаниями, поисками, страданиями и прочей любовной мишурой. Страдает мужчина, переживают женщины, но все надеются на счастливый конец. Какую-то пользу я все-таки получила от увиденного - познакомилась с японскими характерами, бытом, традициями.