Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Люблю тебя, Гав Гав!
К утратившему жизненный интерес взрослому мужчине заявляется его детский питомец – говорящий и в человеческом обличии. Охваченный пониманием бессмысленности любых действий, 26-летний Юки Котаро уволился, отключил телефон и засел в унаследованном от родителей доме, бесцельно проживая дни и недели. Подавленный и апатичный бедолага осознает, что жил совсем без увлечений и не преуспел совершенно ни в чем с далеких школьных времен. Ребенком он обожал бейсбол, в который играл с ожесточенным азартом.

Теплые воспоминания неожиданно дополняются странным визитом. Загадочный юноша на пороге заявляет, что он – Тен Киномия. И утверждает, что является его бывшим домашним псом. Действительно, в бытность маленьким мальчуганом герой частенько кидал мяч или бегал с белоснежной любознательной собакой именно с такой кличкой. Но поверить в такое он не в силах, хотя визитер пугает знаниями событий его детства, которые могли быть известны Тену. Чуя подвох, Юки всерьез размышляет, может ли гость быть Теном.

Смотреть дораму Люблю тебя, Гав Гав! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Люблю тебя, Гав Гав! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)